Bagi anda yang ingin merasakan keindahan wisata di pulau Lombok, kami memberikan pilihan hotel di Lombok, dari non bintang, hingga bintang 5 (lima). baik yang letaknya di kota mataram, cakranegara, sweta, daerah wisata pantai senggigi, ampenan, kuta lombok, gili trawangan, gili air, gili meno, gunung rinjani, sumbawa hingga di pulau komodo. kami bekerja sama dengan banyak hotel yang siap memberikan akomodasi hotel dengan harga murah spesial untuk anda.

Harga hotel di lombok yang kami tawarkan di bawah ini adalah harga net (sudah include pajak dan service), harga permalam/per kamar.

Untuk mendapatkan harga spesial hotel di bawah ini, Anda harus menggunakan salah satu jasa kami yang lain seperti tiket pesawat ke lombok, sewa mobil di lombok, atau paket tour di Lombok. Jangan khawatir bila Anda tidak menggunakan jasa kami yang lain, hubungi kami sekarang juga untuk mendapatkan harga spesial untuk Anda.

Silakan klik nama hotel untuk melihat informasi lengkap dan pemesanan. Bila ada pertanyaan ataupun membutuhkan informasi lebih, jangan sungkan untuk menghubungi kami, kami siap melayani Anda.

Nama HotelTipe KamarPublish Rate Hotel
Harga Spesial Kami
Kota Mataram Area :
Grand Legi Mataram
(Sahid Legi) ***
Superior Room670.000,-++617.000
Deluxe Room770.000,-++721.000
Luxury Deluxe Orchid1.170.000,++907.000
Suite Room2.970.000,-++2.388.000
Executive Suite3.470.000,-++2.600.000
Extra Bed400.000,-++325.000
Lombok Raya Hotel ***Superior Room600.000,-++
490.000
Deluxe Room700.000,-++
520.000
Family
800.000,-++590.000
New Super Deluxe
900.000,-++640.000
New Super Deluxe Family (3 pax)
1.200.000,-++835.000
 Extra Bed300.000225.000
Lombok Garden Hotel ***Standard Room750.000,-++440.000
Superior Room900.000,-++460.000
Bungalow1.090.000,-++500.000
Super Deluxe1.320.000,-++550.000
Super Bungalow1.600.000,-++650.000
Extra Bed285.000250.000
Lombok Plaza Hotel & Convention ***Superior Room907.500,-++525.000
Deluxe Room1.028.500,-++650.000
Cabanas Room1.452.000,-++950.000
Cabanas Suite1.694.000,-++1.100.000
The Plaza Suite1.936.000,-++1.200.000
The Presidential Suite3.025.000,-++1.825.000
Extra Bed275.250250.000
Hotel Santika MataramSuperior Room825.000
545.000
Deluxe Room868.000
627.500
Executive Room987.000
820.000
Santika Suite1.820.000
1.447.500
Extra Bed350.000300.000
 25 Des 2015 – 01 Jan 2016275.000175.000
Pantai Senggigi Area:
The Jayakarta
Resort & Spa ****
Standard Garden View1.377.585
675.000
Deluxe Garden View1.653.102
725.000
Cottage Beach Front1.859.739
775.000
Junior Suite Pool View3.788.350
1.800.000
Jayakarta Suite Beach Front5.585.735
2.175.000
Extra Bed300.000
275.000
Tambahan biaya untuk bulan :
15 Juni – 15 Agust200.000175.000
14 – 22 Juli, 24 Des – 05 Jan250.000200.000
Bintang Senggigi Hotel ***Superior RoomTbaTba
Classic CabanasTbaTba
Cabanas DeluxeTbaTba
Suite RoomTbaTba
Extra BedTbaTba
Tambahan biaya untuk :
01 Juli – 30 SeptemberTbaTba
22 Desember – 02 januariTbaTba
Kila Senggigi Beach Hotel **** (Aerowisata)Standard Garden View1.200.000
680.000
Seaview Room1.400.000
780.000
Garden Bungalow1.600.000
880.000
Seaview Bungalow1.800.000
980.000
Deluxe Bungalow2.000.000
1.230.000
Extra Bed350.000
300.000
15 Juli – 01 Agust225.000
20 Desember – 05 Januari225.000
Pool Villa Club
(Kila Beach Hotel)
Pool Villa Room3.000.0001.700.000
Extra Bed450.000375.000
15 Juli – 01 Agust –275.000
20 Desember – 05 Januari –275.000
The Santosa Villas & Resort ****Superior Room1.064.926625.000
Deluxe Cottage Room1.217.057875.000
Deluxe Suite Room1.597.3001.450.000
Deluxe Suite Pool Room1.600.0001.750.000
Private Pool Villa (w/ pool)2.586.2482.350.000
Extra Bed335.000275.000
Tambahan biaya :
30 Desember – 02 JanuariTbaTba
Living Asia Resort & Spa Lombok *****Garden View Room2.050.0001.250.000
Ocean Cottage2.500.0001.300.000
Ocean View Room2.500.0001.400.000
Deluxe Ocean View Villa2.550.0001.600.000
Garden Suite Villa2.550.0001.600.000
Private Pool Villa3.500.0002.100.000
Extra Bed525.000375.000
Tambahan biaya untuk :
01 Juli – 31 Agustus525.000
23 Desember – 03 Januari525.000
Holiday Resort Lombok ****Garden Chalet Room1.286.649750.000
Ocean View1.509.031900.000
Beach Bungalow1.985.5691.150.000
Family Apartment 2 b/r garden2.303.2591.300.000
Extra Bed300.000275.000
Tambahan biaya untuk :
Agustus, idul fitri & lebaran300.000225.000
20 Desember – 05 Januari350.000275.000
Puri Saron Hotel ***Superior Room675.000
525.000
Deluxe Room725.000
575.000
Bungalow Room950.000
800.000
Suite Room1.050.000
900.000
Extra Bed250.000225.000
Tambahan biaya untuk :
Agustus, idul fitri175.000150.000
22 Desember – 05 Januari250.000200.000
Puri Senggigi (Kelas Melati)Standard Room (Fan)300.000240.000
Standard Room (Ac)450.000300.000
Deluxe Room600.000400.000
Extra Bed175.000125.000
Tambahan biaya untuk :
15 Juli – 31 AgustusTbaTba
22 Desember – 05 JanuariTbaTba
Bukit Senggigi Cottages **Run of the House500.000370.000
Extra Bed175.000125.000
Tambahan biaya untuk :
01 – 31 Agustus195.000125.000
20 Desember – 05 Januari dan 5 hari sebelum dan sesudah idul fitri195.000125.000
Graha Beach Senggigi Hotel ***Standard Room650.000
525.000
Superior Sea View800.000
625.000
Superior Garden View1.100.000
675.000
Deluxe Room1.300.000
800.000
Extra Bed250.000
275.000
Tambahan biaya untuk :
Juli – Agustus, Idul Fitri185.00075.000
20 Desember – 02 Januari185.00075.000
Sunset house Boutique VillaStandard Garden ViewTba
Superior Garden ViewTba
Superior Beach FrontTba
Deluxe Pool Access (for couple only)Tba
Deluxe Sea ViewTba
Extra BedTba
01 Juli – 31 Agust, 20 Des – 05 JanTba
Puri Bunga Hotel (Cottages)Deluxe Room700.000400.000
Suite Room1.010.000600.000
Extra Bed200.000175.000
Tambahan biaya untuk :
01 Agustus – 31 Agustus200.000125.000
20 Desember – 05 Januari215.000325.000
Gili Air Area :
Villa KarangStandard Garden ViewTbaTba
Superior Garden ViewTbaTba
Deluxe VillaTbaTba
Extra BedTbaTba
Tambahan Biaya:
01 Juli – 05 SeptemberTbaTba
16 Desember – 05 JanuariTbaTba
Gili Meno Area :
Gazebo HotelRun of the HouseTba Tba
Tambahan biaya untuk :Tba Tba
Juli – SeptemberTba Tba
21 Desember – 05 JanuariTba Tba
Gili Trawangan Area :
Villa Ombak Hotel ****Superior Lumbung Terrace1.650.0001.250.000
Traditional Lumbung HutTba1.500.000
Deluxe Ombak RoomTba2.050.000
Deluxe Family BungalowTba2.200.000
Akoya Pool Villas (1 bedroom)Tba4.050.000
Akoya Pool Villas (2 bedroom)Tba7.050.000
Extra BedTba375.000
Tambahan biaya untuk :
01 Juli -15 SeptemberTba400.000
16 Desember – 15 JanuariTba400.000
Kelapa Luxury VillasVilla Cucciolo & Pisolo (1 b/room)TbaTba
Villa Kismis & Kenari (1 b/room)TbaTba
Villa Manis (1 b/room)TbaTba
Villa Lautan & Kerang (2 b/rooms)TbaTba
Villa Indah (2 b/rooms)TbaTba
Villa Purnama (2 b/rooms)TbaTba
Villa Mimpi & Dunia (3 b/rooms)TbaTba
Villa Senang & Tenang(3 b/rooms)TbaTba
Villa Marina (4 b/rooms)TbaTba
Extra BedTbaTba
Tambahan biaya untuk :
Juli 15 – Agustus 31TbaTba
15 Des. – 15 JanTbaTba
Ocean 2 Bungalow Gili TrawanganBungalow (Air Asin)500.000350.000
Bungalow (Air Tawar)900.000500.000
Extra Bead100.00075.000
Maret, Juni – Agustus300.000225.000
Oktober – Desember650.000425.000
Coral Beach 2
Standard Double (Kipas)450.000300.000
Standard Twin (Kipas)525.000350.000
Family (Kipas)835.000650.000
Lumbung (Ac)1.000.000650.000
Extra Bed100.000
Juni & September125.000
Juli – Agust400.000
Desember200.000
Nyepi, Natal & Tahun Baru1.100.000
Aston Sunset Beach Resort Gili Trawangan
Superior Room
1.376.980
930.000
Aston Club Room
2.052.080
1.330.000
1 Bed Room Villa
2.260.280
1.830.000
Extra Bead
447.000
325.000
Tambahan Biaya:
01 Juli – 31 Agustus
225.000
24 Desember – 05 Januari
375.000
Tanjung / Pantai Medana Area :
The Oberoi Resort *****Luxury Paviliun GardenTbaTba
Luxury Paviliun OceanTbaTba
Luxury Villa Garden ViewTbaTba
Luxury Villa Ocean ViewTbaTba
Tambahan biaya untuk :
21 Juli – 20 AgustusTbaTba
20 Desember – 10 JanuariTbaTba
Luxury Villa Garden (Swim. Pool)TbaTba
Luxury Villa Sea View (Swim. Pool)TbaTba
Tambahan biaya untuk :
21 Juli – 20 AgustusTbaTba
20 Desember – 10 JanuariTbaTba
Tugu Hotel LombokKampong BungalowTbaTba
Aloon-Aloon VillasTbaTba
Bhagavat Gita SuitesTbaTba
Puri Dadap MerahTbaTba
Extra BedTbaTba
Tambahan biaya untuk :
15 Juli – 31 AgustusTbaTba
20 Desember – 05 JanuariTbaTba

The Lombok Lodge

(Luxury Boutique)

Lodge Suite Ocean ViewTbaTba
Lodge Suite Ocean View PoolsideTbaTba
2-Bedroom Lodge Suite Ocean ViewTbaTba
3-Bedroom Lodge Suite Ocean ViewTbaTba
Extra BedTbaTba
Tambahan biaya untuk :
> 15 July – 15 September plus >
Pantai Kuta Lombok Area :
Kuta Indah HotelBungalowTbaTba
Deluxe RoomTbaTba
Extra BedTbaTba
Tambahan biaya untuk :
TbaTba
Tastura HotelDeluxe RoomTbaTba
Suite RoomTbaTba
Garuda BungalowTbaTba
Extra BedTbaTba
Tambahan biaya untuk :
18 Desember 2012 – 15 JanuariTbaTba
Novotel Coralia HotelPeriod I (01-05 Jan’15)
Superior Room1.950.0001.576.000
Deluxe Terrace Room2.000.0001.828.000
Sasak Villa2.880.0002.584.000
Sasak Private Pool Villa3.515.0003.088.000
Extra Bed450.000375.000
Period 2 (06 Jan-31 Mar’15)
Superior Room1.615.0001.175.000
Deluxe Terrace Room1.886.0001.444.000
Sasak Villa2.918.0002.212.000
Private Pool Villa3.000.0002.788.000
Extra Bed450.000375.000
Period 3 (01 Apr – 15 Jun)’15
(16 Sept – 31 Oct)’15
(01 Nov – 19 Dec)’15
Superior Room1.620.0001.260.000
Deluxe Terrace Room1.985.0001.540.000
Sasak Villa2.885.0002.380.000
Private Pool Villa3.300.0002.940.000
Extra Bed450.000375.000
Period 4 (16 Jun – 15 Sept’15)
Superior Room1.915.0001.660.000
Deluxe Terrace Room2.286.0001.940.000
Sasak Villa2.958.0002.780.000
Private Pool Villa3.600.0003.340.000
Extra Bed450.000375.000
Period 5 (20 Des – 31 Des’14)
Superior Room1.950.0001.740.000
Deluxe Terrace Room2.425.0002.020.000
Sasak Villa3.190.0002.860.000
Private Pool Villa3.615.0003.420.000
Extra Bed450.000375.000

 

Silakan klik nama hotel untuk melihat informasi lengkap dan pemesanan. Bila ada pertanyaan ataupun membutuhkan informasi lebih, jangan sungkan untuk menghubungi kami, kami siap melayani Anda.